Как отмыть или очистить линолеум домашними средствами - Советы. Клининг Партнер

Как очистить линолеум в домашних условиях

Въевшиеся пятна на линолеуме, желтизна полотна нередко портят интерьер, особенно огорчает хозяев появление пятен на свежем напольном покрытии. Пятна жира удаляются довольно легко, с пятнами химического происхождения не всегда можно успешно справиться, но менять линолеум необязательно. Можно попытаться очистить его от загрязнений разными способами, вновь придать свежесть и чистоту. Способ очистки на сегодня существует немало, …

Как очистить линолеум в домашних условиях Читать далее »

Сухая чистка ковролина в домашних условиях. Фото, статьи

Сухая чистка ковролина в домашних условиях

Ковролин является достаточно популярным видом напольных покрытий, который придает особый уют и комфорт любому помещению. Однако, данный материал требует определенного ухода для того, чтобы поддерживать его вид в надлежащем состоянии.

Химчистка кресел - Статьи. Фото

Химчистка кресел на дому

В каждом интерьере должна быть мягкая мебель, именно она позволяет жить и работать с комфортом. Залогом долгого и верного использования мебели правильная ее эксплуатация и уход. Каким бы хорошим не был уход, с течением времени в мебели можно обнаружить пыль, песок, шерсть любимых пушистых питомцев, пятна от напитков, пятна от жира и другие виды загрязнений.

Химчистка ковров с вывозом, в чем преимущества - Статьи. Cleaning Partner

Химчистка ковров с вывозом, в чем преимущества

Ковры являются одним из полезнейших изделий, используемых не только для создания теплого и комфортного покрытия на полу, но и помогают украсить дизайн интерьера в любом помещении. Они создают уют и обеспечивают комфорт для людей. Однако, ковровые покрытия, как и любые другие изделия, подвержены различным загрязнениям.

Уборка после квартирантов, арендаторов

Уборка после квартирантов, арендаторов

Бизнес сдачи жилья внаем  весьма прибыльный. Но большинству кажется, что собственник жилья  получает только «плюшки» и практически не несет затрат. Но чего только  стоит приведение квартиры или дома в жилое состояние после арендаторов  уборка после квартирантов, которую сложно осилить самостоятельно. Отличным решением станет привлечение услуг специалистов, так как  самостоятельно с такой задачей почти не справиться.

Уборка коттеджа - что входит в работы - Статьи

Уборка коттеджа — что входит

В загородных домах и коттеджах нужно поддерживать порядок на регулярной основе. Если этого не делать, накопится огромный объем работ, который своими силами выполнить будет нелегко. Физических сил и времени понадобится гораздо больше, чем на уборку городской квартиры, и даже силами всей семьи на процесс уйдет не один день, а у занятых людей столько свободного времени …

Уборка коттеджа — что входит Читать далее »

Как избавиться от пыли в квартире навсегда - Клининг Партнер

Как избавиться от пыли в квартире навсегда

Пыль является достаточно серьезной проблемой для каждой хозяйки, которая стремиться содержать свой дом в чистоте и поддерживать порядок. Как бы тщательно не производилась уборка, через некоторое время пыль снова займет свое место практически на всех поверхностях в помещении. Поэтому всё чаще возникает вопрос как избавиться от пыли в квартире и свести к минимуму процесс ежедневного …

Как избавиться от пыли в квартире навсегда Читать далее »

Уборка квартиры пароочистителем - Клининговая компания "Клининг Партнер"

Уборка квартиры пароочистителем

Чистота делает разум свежим, а быт – хорошо организованным. Для наведения порядка и создания благоприятного микроклимата в квартире компания «Клининг Партнер» рекомендует минимум 1-2 раза в год заказывать такую услугу, как уборка квартиры пароочистителем. Многие жители Киева и Киевской области из-за нехватки времени физически не могут тратить на домашние заботы много времени и сил. Поддерживать …

Уборка квартиры пароочистителем Читать далее »

Как почистить камин своими руками - Клининг Партнер.Статьи

Как почистить камин своими руками

Камин служит не только источником тепла в доме. Это элемент декора, отвечающий за эстетику и уют. Единственный его недостаток – необходимость регулярной очистки, поскольку уже после двух-трех раз использования накапливается сажа, а на поверхностях оседает копоть. Если ее не убирать, в помещении появится неприятный запах, работоспособность камина ухудшится, а вид грязной поверхности не добавит помещению …

Как почистить камин своими руками Читать далее »

Что нужно знать о химчистке ковров - Клининг Партнер

Что нужно знать о химчистке ковров

Ковер является обязательным и незаменимым атрибутом интерьера практически в каждом доме или квартире. Данный элемент помимо декоративной функции, способной украсить помещение, выполняет и полезную практичную роль.

Пролистать наверх